Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Интервью с Гаровым Евгением Михайловичем, Директором Департамента транспортной логистики Медицинской группы компаний "Инвитро"

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте в административно- хозяйственной деятельности.

Начинал свой профессиональный опыт в Министерстве Обороны РФ в качестве заместителя начальника автоколонны по технической части. Далее занимался организацией маршрутов пассажирских перевозок в ГК «Гема» в качестве специалиста по организации дорожного движения. Принимал активное участие в мероприятиях федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах". Затем организовывал работу диспетчерской службы городского такси. Принимал участие в подготовке и организации Зимних Олимпийских Игр СОЧИ-2014 в качестве руководителя соревновательного объекта по транспортному обеспечению от Оргкомитета СОЧИ-2014. Организовывал работу грузового автопарка и службы логистики в ГК «Армтек» -поставщике запчастей и автокомпонентов для легковых и грузовых автомобилей. На данный момент организовываю работу Департамента транспортной логистики ГК «Инвитро».

 

Что входит в круг Ваших обязанностей?

Организация работы транспортно-экспедиционной деятельности, службы доставки и группы региональных перевозок. Достижение и контроль показателей эффективности транспортной логистики компании. Являюсь центром компетенций по транспортной логистике для филиальных подразделений ГК «Инвитро».

 

Какое образование Вы получили?

Высшее, инженер автомобильного транспорта, МАДИ (ГТУ).

 

Откуда Вы получаете специальные знания, которые касаются Вашей профессиональной деятельности?

Принимаю участие в курсах повышения квалификации, тематических форумах и конференциях.

 

Какими своими достижениями в профессиональной сфере Вы гордитесь?

- Организация регулярных пассажирских маршрутов до крупных торговых центров (МЕГА, АШАН и др.), которые успешно функционируют и на данный момент.

- Вклад в организацию и успешное проведение Зимних Олимпийских Игр СОЧИ-2014.

- Внедрение автоматизации в процессы транспортной логистики и получение автоматической отчетности компаний.

 

Есть ли у Вас хобби или увлечения?

Автомобили, рыбалка, настольный теннис.

 

В апреле 2014 года было создано профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности, в которое Вы вступили. Какие перспективы Вы видите в создании этого сообщества? Какие задачи оно может решить?

Помощь в развитии/становлении профессионалов, проведение мероприятий для обмена опытом, разработка профстандартов, разработка обучающих программ, проведение аудита, консалтинга и аутсорсинга, учреждение профессиональных премий.

 

Какие цели и задачи, которые ставит перед собой профессиональное сообщество, на Ваш взгляд, являются первостепенными?

Все цели и задачи являются, безусловно, важными и приоритетными.

 

Какой вклад в профессиональное сообщество Вы могли бы внести?

Делиться своим опытом с другими участниками сообщества.

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#