Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Зонтэко

Зонтэко

Современные технологии направлены на упрощение жизни человека и аппарат для упаковки мокрых зонтов не исключение! Приходя в банк, бизнес-центр, в офис, торговый центр, музей, больницу и другие места массового посещения, нередко приходится испытывать неудобства от мокрого зонта – его некуда деть, от зонта пол становится мокрым и травмоопасным, в офисах приходится наблюдать картину, как сквозь частокол раскрытых сохнущих зонтов пробираются сотрудники компании, делая из современных офисов неприглядные помещения.

Мы позаботились о комфорте людей и решили проблему мокрого зонта в помещение.

Благодаря использованию аппарата для упаковки зонтов вы получаете:

1.    Чистоту в помещении

2.    Комфорт гостей и сотрудников компании

3.    Упаковщик не требует электричества и работает автономно

4.    Презентабельный вид упаковщиков подойдёт под любые дизайнерские решения

5.    Простота использования.

Нашими упаковщиками пользуются во многих городах России от Владивостока до Сочи. Нашими клиентами уже являются: Сбербанк, Газпром, Адидас, Найк, Росатом, Цера Групп, РД Менеджмент, Крокус, Хайнс, Царицынский музей, Михайловский театр и многие другие. Также услуга по упаковке зонтов широко применяется организаторами бизнес-мероприятий, на одном из которых нас выделил телевизионный канал РЕН-ТВ в программе «Добров в эфире» (ссылка: «Открытые инновации-2016»)

Компания ООО «Зонтэко» с 2012 года является официальным представителем южнокорейской компании «АНС Development», став первой в России, кто предложил новый вид сервиса – упаковка мокрых зонтов. Мы имеем большой опыт в данной сфере и готовы поделиться им с Вами.

Для всех членов АХП у нас предусмотрена гибкая система скидок. Мы имеем широкий склад и отличаемся быстротой поставок, отгружая товар в день оплаты, или на следующий день. Склад находится в городе Санкт-Петербурге, поэтому доставка товара не заставит себя долго ждать. Как работает аппарат для упаковки зонтов вы можете увидеть, пройдя по этой ссылке

С ассортиментом упаковщиков зонтов и их стоимостью вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.zonteco.ru

Чтобы получить более подробную информацию или заказать продукцию, направьте запрос на электронный адрес sales_dept@zonteco.ru (от участника АХП), или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 500-62-58. +7 (904) 336-97-68 (Viber, WhatsApp)

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#