AVETEX KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT TM wellbelife VitaEat Фреш

Вступительное слово компании «ТЭКО Альянс»

Дорогие коллеги!

Клининговая компания «ТЭКО Альянс» с большой радостью и полной ответственностью вступает в ассоциацию сотрудников АХО. Наша цель – поддержание высоких стандартов объединения специалистов административно-хозяйственной деятельности и участие в дальнейшем развитии сообщества.

ООО «ТЭКО Альянс» имеет обширный опыт на рынке клининга Москвы и Московской области. Мы оказываем полный спектр услуг по профессиональной уборке помещений и территорий разного рода, выполняем чистку и мойку любых покрытий и поверхностей. Опытные промышленные альпинисты проводят сложные работы на высоте – чистку кровли, окон и фасадов.

Наши основные принципы: индивидуальный подход и комплексное обслуживание – мы собираем и вывозим мусор, ТБО и снег, поддерживаем в работоспособном состоянии оборудование и инженерные системы доверенного нам объекта. Для этого у нас есть собственный аварийно-диспетчерский центр, который функционирует в круглосуточном режиме.

Руководством компании определены такие задачи при вступлении в экспертную ассоциацию:

• Участие в общих собраниях и всяческое содействие коллегам.
  • Повышение компетентности и квалификации работников.
  • Создание специальных условий и предложений для специалистов АХО.
  • Защита интересов всего кадрового состава на высоком уровне.
  • Обмен опытом путем активного общения с сотрудниками компаний-членов ассоциации.

Мы рассчитываем на открытый диалог и на расширение круга людей, активно работающих на благо своей компании в области АХО.

С уважением,

Генеральный директор ООО «ТЭКО Альянс» Серапионов Д.Е.

Контактный телефон: +7 495 617 15 63

Сайт: www.tecoall.ru