Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Вступительное слово компании "Экспресс Офис"

Вступительное слово компании "Экспресс Офис"

                                                           Уважаемые коллеги!!!!

Вступив в АПХ объединение я поставил перед собой несколько задач:


- Донести непосредственно до хозяйственников все преимущества продукции изготавливаемой в России так как зачастую другие способы(Реклама, Торговые площадки) не позволяют в полной мере правильно описать свой продукт.

- Найти взаимовыгодные варианты сотрудничества и совместно разработать комплекс мероприятий направленных на модернизацию производства с целью улучшения качества обслуживания клиентов.

Свою компанию «ЭКСПРЕСС ОФИС» я открыл в 2010 году собрав на тот момент одних из самых опытных инженеров в сфере производства картриджей для принтеров и копиров. Это позволило нам двигаться под девизом Цена-Качество. Такой же стратегии мы придерживаемся и посегоднишний день. Для этого за 6 лет существования мы постоянно вкладываем в наше производство значительные средства для улучшения и контроля качества выпускаемой продукции.

Основное наше направление это производство картриджей для принтеров, которые мы производим под торговой маркой «ЭО» на нашем собственном производстве в Москве. Так же наша организация оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей. Ремонт и обслуживание принтеров тоже входит в род нашей деятельности.

Высокое качество, доступные цены, а так же оперативность гарантирую!

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте www.expressoff.ru

Плюс к вышесказанному готов предложить вам высококачественные ремни и патрубки любых размеров и профилей как для автомобилей так и для промышленных предприятий напрямую от завода изготовителя под маркой Дарвин Плюс. Завод в Индии представительство в России.

Выгодные условия работы, огромный ассортимент на складе, цена-качество.

Наш сайтwww.darwinplus.ru

Буду рад сотрудничеству и с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

С уважением

Червяков Андрей

89262330236

Andro83@List.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#