Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Ссылка-инструкция на эксклюзивный вебинар " Норвегия- идеальное место проведения конгрессов и деловых мероприятий" 14.09.2021 в 12.00

Ссылка-инструкция на эксклюзивный вебинар " Норвегия- идеальное место проведения конгрессов и деловых мероприятий" 14.09.2021 в 12.00

Уважаемые Партнеры! 

Группа компаний «ДЕМЛИНК» напоминает, что в рамках проекта Demlink MICE состоится эксклюзивный вебинар: «Норвегия- идеальное место для проведения конгрессов и деловых мероприятий».

Вебинар состоится 14 сентября в 12.00.

​​​​​​​ ​​​​​​​ Регистрация на вебинар по ссылке.

Норвегия - удивительная страна с уникальными возможностями для проведения мероприятий, деловых встреч и отдыха. Потрясающие природные ресурсы, аутентичность, развитая инфраструктура даже в самых отдаленных местах, профессиональный подход к организации мероприятий - это то, что делает Норвегию привлекательной для клиентов.

Кроме этого, Норвегия –это настолько новое, неизбитое направление для большинства российских путешественников, что прямые включения из Норвегии от наших партнеров, интереснейшая информация и необыкновенные маршруты позволят вам получить новые знания, задать любые вопросы профессионалам и услышать экспертное мнение о стране и возможностям по организации мероприятий.

Во время вебинара вас ждут новые технологические решения по проведению квиза. Не пропустите новинку! И традиционно - подарки победителям!

Для комфортного участия в вебинаре, просим заранее установить программу ZOOM (для использования синхронного перевода). Обращаем Ваше внимание, что для участия в квизе необходимо будет подготовить дополнительный девайс (например, вебинар на компьютере, а квиз на телефоне).

Яркие впечатления на вебинаре по Норвегии и открытие новых возможностей вам обеспечены!

В программе вебинара:

1. Вступительное слово «Демлинк».

2. Знакомство с Норвегией. DMC MICE Guru.

3. Основные причины, по которым Норвегия - лучшее направление после пандемии.

4. Наиболее популярное в Норвегии: - Осло, визуальные эффекты + пример программы. - Ставангер, фьорды, культура рыбной ловли и кулинарные шедевры: визуальные эффекты + пример программы. - Видео - прогулка на яхте по фьордам.

5. Арктическая Норвегия, северные сияния, пример программы Шпицберген. - Гибридные мероприятия, диджитал мероприятия- пример.

6. Завершается программа в FOMO- самое крутое пространство для совместной работы корпораций в Северной Европе.

7. Квиз.

Для участия в викторине необходимо пройти заранее регистрацию, на указанной в данном пункте платформе.

Смотреть вебинар и отвечать на вопросы викторины в приложении необходимо на разных устройствах.

ССЫЛКА НА ПЛАТФОРМУ ДЛЯ ВИКТОРИНЫ: https://kahoot.it/challenge/02078887 

8. Заключительное слово компании «Демлинк». ​​​​

Ниже информация для участия в вебинаре:

Для прослушивания презентации от Норвежских партнеров - DMC MICE Guru всем участникам мероприятия будет доступна функция синхронного перевода.

1. Для доступа к функции синхронного перевода Вам необходимо установить приложение Zoom на свой компьютер или телефон.

2. Подключение к мероприятию осуществляется через ссылку: https://us06web.zoom.us/j/86340456009?pwd=MW5EOWxWcXFwQ3ZWTTVseGU0OFhmZz09 или Meeting ID: 863 4045 6009 Passcode: 804166

3. Когда вы пройдёте по ссылке для подключения к конференции Zoom, платформа предложит установить приложении Zoom на ваше устройство.

4. Пожалуйста, установите приложение, чтобы получить доступ к функции синхронного перевода. В интернет версии Zoom в браузере функции перевода не имеет.

5. Просим вас указывать полное имя и фамилию при подключении к мероприятию.

6. Все участники сначала проходят в «зал ожидания», далее организаторы открывают Вам доступ в основную конференцию.

7. Просим вас заранее установить приложение на ваше устройство и подключиться к мероприятию не позднее 5 минут до его начала.

8. При подключении убедитесь, что ваш микрофон и камера выключены.

9. Нажмите на кнопку «Перевод» на панели управления внизу экрана Zoom.

10. Выберите язык, который вы хотели бы слышать на устройстве: русский или английский.

11. Используйте функцию «Выключить оригинальный звук», чтобы слышать только перевод и отключить оригинальный звук презентации.

12. Пожалуйста, используйте функцию чата для публикации вопросов и комментариев по ходу мероприятия. ​​​​​​​Просим Вас передать приглашение заинтересованным лицам в Вашей компании. 

Ваши вопросы, пожалуйста, направляйте по адресу:marketing@demlink.ru



Назад к списку

#WORK_AREA#