Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

S.A. Ricci Project Management объявляет о ребрендинге

S.A. Ricci Project Management объявляет о ребрендинге

Компания по управлению проектами и инженерному сопровождению строительства S.A. Ricci Project Management™ приняла решение о ставке на усиление позиционирования как независимой инжиниринговой компании под брендом KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™.

Новый бренд отражает как новую идеологию, так и историю компании.
 
Обновление будет проходить поэтапно. В первую очередь будет произведена замена наименования торговой марки, логотипа и фирменного стиля.
 
Комментируя изменения, генеральный директор ООО «Эс Эй Риччи ПМ» Руслан Кубрава отметил, что: 
«Ассоциация с консалтинговым агентством  мешала продвижению услуг компании как независимого строительно-технического эксперта, накладывала определенные ограничения на возможности сотрудничества с другими участникам профессионального сообщества. Растущие позиции и компетенции компании повлекли за собой желание обновиться для того, чтобы более четко обозначить сферу своих профессиональных интересов».  
 
В рамках своей стратегии KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™ планирует также усилить позиции в области реконструкции и нового строительства, в том числе объединив независимых участников в рамках своей специализации.
 
Информационная справка:
ООО «Эс Эй Риччи ПМ»  (ранее - S.A. Ricci Project Management) с 2012 года осуществляет специализированные исследования и комплексное управление работами по проектированию, строительству, внутренней отделке и обустройству объектов коммерческой недвижимости. Компания является лидером рейтинга Управления проектами fit-out 2019 года по версии Moscow Construction and fit-out Association (подробности на http://mcfoa.ru/analitika/).

Назад к списку

#WORK_AREA#