Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

S.A. Ricci PM завершила работу над новым офисом АО «Алма Банк»

S.A. Ricci PM завершила работу над новым офисом АО «Алма Банк»

Москва, 05 июля 2018 г.: Компания S.A. Ricci Project Management завершила работу над новым офисом АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (бренд «Алма Банк»). В ходе реализации проекта офиса для «Алма Банк» компания S.A. Ricci Project Management осуществляла комплексное управление и инженерное сопровождение проекта, контролировала работу строительных подрядчиков. Офис «Алма Банк» занимает площадь 1 400 кв.м в башне «Меркурий Сити» на территории ММДЦ «Москва-Сити».

Над проектом работала команда профессионалов: за комплексное управление отвечала S.A. Ricci Project Management, дизайн интерьеров создало архитектурное бюро IQ Studio, строительным подрядчиком выступила компания Pridex. Результатом работы стал комфортный и современный проект: офис функционально разделен на пространство для сотрудников, где одновременно могут комфортно разместиться до 100 человек, и VIP-зону для руководителей с конференц-залом на 32 человека.                                                        

Как отмечают исполнители проекта, работа над новым офисом была проведена в короткие сроки. «Офис был построен меньше чем за четыре месяца. Нам удалось более чем на 15% снизить затраты на строительство с помощью оптимизации инженерных  и архитектурных решений, сохраняя первоначальный замысел и высокое качество проекта. В результате получился лаконичный, респектабельный и очень современный интерьер», - отметил Руслан Кубрава, генеральный директор S.A. Ricci PM.

В интерьерах офиса единая стилистика выдержана во всех зонах – и рабочих и представительских. Атмосферу пространства для респектабельного финансового учреждения поддерживают использованные в отделке благородные натуральные материалы: в оформлении офиса применяется  шпон ореха, стойка ресепшн выполнена из натурального мрамора. Эффектный образ пространства создают цветовые контрасты и графичные силуэты мебели, офис отличает продуманный светодизайн и внимание к деталям.

«Алма Банк» - российский банк, созданный  на базе основанного в 1947 году Тимирязевского отделения Жилсоцбанка СССР. В 1993 году «Алма Банк» преобразован в акционерно-коммерческий банк. Банк является современным универсальным финансово-кредитным институтом, оказывает услуги корпоративным и частным клиентам и имеет репутацию надежного партнера.

S.A.Ricci Project Management осуществляет комплексное управление работами по проектированию, строительству, внутренней отделке, инженерному оснащению и обустройству объектов коммерческой недвижимости. Компания предлагает как индивидуальные решения "под-ключ", так и возможность отдельно воспользоваться любой из экспертиз.  Среди клиентов S.A. Ricci PM известные международные и российские компании. Medtronic, Beiersdorf (Nivea), Tesa, Panasonic, Raiffaizen life, Mitsubishi, Алмагруп, Русал и многие другие . Сайт компании http://riccipm.ru  

 

Контакты для СМИ:

Бюро коммуникаций “Рупор”

+7 967 221 4850

ruporpr1@gmail.com

Назад к списку

#WORK_AREA#