Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Работа. Административно-хозяйственное управление. Отдела поддержки офисов, Руководитель направления.

Работа. Административно-хозяйственное управление. Отдела поддержки офисов, Руководитель направления.

Работа в компании 1000+ чел.

Административно-хозяйственное управление. Отдела поддержки офисов, Руководитель направления. 

Требования к кандидату: 

Возраст - не менее 28 лет. Пол не имеет значения.

Опыт работы по специальности / сфере АХУ – от 5 лет.

Важны коммуникабельность, внимательность к деталям, ответственность. 

  • Организация рабочих мест сотрудников компании, эффективное перераспределение рабочих мест между подразделениями. Опыт работы со схемами, выработка предложений по оптимальной расстановке мебели внутри помещений. 
  • Опыт работы с контрагентами (кофейными компаниями, поставщиками питьевой воды, мебели, бытовой техники, флористическими компаниями, вендингами и другими), в том числе формирование детальных технических заданий, работа с договорами. Взаимодействие со службой закупок, а также умение провести мини-тендер для закупки мелких ТМЦ на своем уровне. 
  • Тесное взаимодействие с клининговой и инженерной службами Управляющей компании. Умение вести хозяйство офиса с особым трепетом и любовью. 
  • Внимательное отношение к запросам внутренних клиентов. Работа с руководителями подразделений компании. Способность соблюдения баланса между запросами и эффективной реализацией задач в рамках своей компетенции. 
  • Опыт работы с большими таблицами, ведение баз данных, работа с первичной документацией, финансовыми программами. Хорошее знание ExcelPower Point. В приоритете - практическое знание программы AutoCAD (от базовых и выше).

 

Резюме можно отправлять на личный адрес kasatka1975@mail.ru.

Назад к списку

#WORK_AREA#