Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Презентация tana PROFESSIONAL для клининговых компаний Новосибирска

Презентация tana PROFESSIONAL для клининговых компаний Новосибирска

ГК «ОптиКом» успешно реализует программу развития дистрибьюторской сети на территории России, Казахстана и Беларуси. Дилерское соглашение с компанией «АвтоСид» (Новосибирск) позволит расширить географию присутствия tana PROFESSIONAL в одном из динамично развивающихся регионов РФ.

Первые шаги на пути развития региональной отрасли профессиональной уборки уже сделаны. 7 октября состоялся семинар для руководителей, менеджеров и снабженцев клининговых организаций Новосибирска, организованный компанией «АвтоСид» при активной поддержке ГК «ОптиКом».

В рамках семинара прошла презентация австрийского бренда tana PROFESSIONAL. Специалисты провели общее ознакомление с ассортиментом средств для клининга, рассказали о том, как правильно подбирать химию, а также о конкурентных преимуществах TANA на рынке.

Традиционно, особой популярностью у гостей семинаров пользуется практическая часть, где всегда проходит тестирование и наглядная демонстрация средств. Не стал исключением и прошедший семинар в Новосибирске.

Николай Гришин, главный технолог ГК «ОптиКом», показал гостям, как удалить жевательную резинку с ковра с помощью средства GUM-EX. А также была проведена сухая чистка текстильного напольного покрытия на основе TTR 86. Чистящий порошок активно растворил и впитал грязь и пятна на ковре, после чего излишки средства были убраны пылесосом.

Большой ассортимент tana PROFESSIONAL включает в себя химию для очистки различных типов поверхностей. Так, на примере далеко не нового термоса было продемонстрировано средство INOTAN. Высокоэффективный очиститель для металлических поверхностей растворяет кальциевую сетку, въевшуюся грязь и ржавчину, а также жирные и масляные загрязнения всех видов.

Чистящее средство Sprinter Power Николай использовал для удаления граффити и маркера. Всего 4-5 нажатий на курок распылителя позволяют без следа очистить квадратный метр поверхности от всех видов сложных загрязнений. Также была продемонстрирована распылительная система QUICK & EASY, обеспечивающая точное дозирование средств и экономный расход.

Участники семинара принимали активное участие в тестировании средств и с интересом обсуждали возможности австрийской химии.

ГК «ОптиКом» является официальным представителем tana PROFESSIONAL на территории РФ. Наша компания всегда открыта к диалогу и поиску путей взаимовыгодного сотрудничества. Мы ориентируемся на долгосрочные и плодотворные отношения. Присоединяйтесь к дистрибьюторской сети «ОптиКом». 

Назад к списку

#WORK_AREA#