Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пленка 3М - способ защиты информации от подсматривания!

Пленка 3М - способ защиты информации от подсматривания!

Информация рассматривается как один из главных ресурсов любой организации – потеря конфиденциальных данных грозит компаниям и сотрудникам финансовыми и репутационными рисками, поэтому специалисты по IT безопасности признают необходимость ее защиты. Данные, хранящиеся на электронных устройствах, должны быть защищены не только внутри, но и снаружи. Это можно осуществить с помощью пленок защиты информации.

Пленки устанавливаются на экране ноутбука, компьютера или смартфона, и затемняют его при просмотре сбоку благодаря технологии «микрожалюзи», изобретенной и запатентованной компанией 3М в 1967 году. Технология представляет собой 1000 и более микрополосок, невидимых для человеческого глаза. Экран с пленкой затемняется при угле просмотра более 30º. Получается, что пользователь видит четкое изображение, а подсматривающий со стороны - только черный фон. Дополнительный бонус таких пленок состоит в том, что они не только защищают экран от подсматривания, но еще и от отпечатков пальцев, царапин и бликов. Использование пленок также позволяет защитить зрение – они на 35% снижают пропускание исходящего от дисплея голубого света, который имеет более короткую длину волны и при длительном воздействии может нанести значительный вред глазам и привести к ухудшению зрения.

Сейчас на рынке есть широкий выбор пленок для защиты различных устройств: смартфонов, ноутбуков, мониторов и сенсорных мониторов. 

Пленки защиты информации уже применяются для визуальной защиты во многих российских и международных компаниях.

Заказать образец и попробовать пленки в действии можно на сайте

Назад к списку

#WORK_AREA#