
Ассоциация MCFO, в рамках предстоящей Премии MCFO Awards-2024, и компания CORE.XP приглашают вас к участию в новом Ежегодном Рейтинге компаний в сфере внутренней отделки офисных помещений BEST FIT-OUT 2022.
Цель Первого Ежегодного Рейтинга BEST FIT-OUT 2022 - повысить узнаваемость компаний, осуществляющих внутреннюю отделку офисных помещений, среди участников рынка недвижимости и арендаторов офисов.
В процессе подготовки Первого Ежегодного Рейтинга будет сформирован список компаний, выполнивших в 2022 году наибольший по суммарной площади объём проектов внутренней отделки офисных помещений по следующим категориям услуг:
Итоговые списки компаний в представленных категориях будут опубликованы на сайте Ассоциации MCFO и на ключевых отраслевых порталах:
Для участия в Первом Ежегодном Рейтинге BEST FIT-OUT 2022 заполните форму и отправьте ее ответным письмом на michael.kaplun@core-xp.ru
|
CORE.XP - ведущая консалтинговая компания рынка недвижимости Москвы и регионов России | Ассоциация MCFO - профильная Ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки Москвы и Московской области | |
![]() |
Лавлиш Танеджа Директор Ассоциация MCFO![]() |