MEBELMAN Pooling express

Первый ежегодный рейтинг BEST FIT-OUT 2022

Ассоциация MCFO, в рамках предстоящей Премии MCFO Awards-2024, и компания CORE.XP приглашают вас к участию в новом Ежегодном Рейтинге компаний в сфере внутренней отделки офисных помещений BEST FIT-OUT 2022.

Цель Первого Ежегодного Рейтинга BEST FIT-OUT 2022 - повысить узнаваемость компаний, осуществляющих внутреннюю отделку офисных помещений, среди участников рынка недвижимости и арендаторов офисов.

В процессе подготовки Первого Ежегодного Рейтинга будет сформирован список компаний, выполнивших в 2022 году наибольший по суммарной площади объём проектов внутренней отделки офисных помещений по следующим категориям услуг:

• Подрядчик
  • Управление проектом
  • Архитектор
  • Инженер

Итоговые списки компаний в представленных категориях будут опубликованы на сайте Ассоциации MCFO и на ключевых отраслевых порталах:

Для участия в Первом Ежегодном Рейтинге BEST FIT-OUT 2022 заполните форму и отправьте ее ответным письмом на michael.kaplun@core-xp.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ ИНИЦИАТИВЫ

Михаил Каплун