Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Корпорация Cassida

Корпорация Cassida

Корпорация Cassida – это глобальный производитель профессионального банковского оборудования и комплексных решений для обработки наличных денег.

Компания имеет 4 собственных офиса в США, ОАЭ, России и Узбекистане. Марка Cassida присутствует в 35 странах мира. Наш опыт работы в разных странах дает возможность разрабатывать самые востребованные решения для бизнеса.

Линейка оборудования Cassida включает в себя всё необходимое для эффективной обработки наличных денег, начиная с простых и автоматических детекторов и заканчивая 12-карманными сортировщиками банкнот.

Специалисты Cassida постоянно работают над разработкой новых продуктов и решений. Среди последних разработок можно выделить Автоматическую депозитную машину (АДМ) Cassida D100. Пилотный проект был успешно запущен нашей командой в Узбекистане совместно c банком Asia Alliance (подробности проекта на нашем сайте www. Cassida.ru в разделе новостей). Также стоит отметить Автоматическую кассу для приема платежей с функцией выдачи сдачи - Automatic Cash. Данное решение уже работает в крупнейших сетях в Европе, в России данный проект был только запущен и активно тестируется крупнейшими ритейлерами.

Контакты

Адрес: 111020, г. Москва, ул. 2-ая Синичкина 9А, стр.3

Телефон: + (495) 269 00 77

Сайт: www.cassida.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#