Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Копирэкс 4.0 – для решения всего спектра копировальных услуг в вашем офисе.

Копирэкс 4.0  – для решения всего спектра копировальных услуг в вашем офисе.

В 2019 году компания Росавтоматторг выпустила 4-ю модель торгового копировального автомата Копирэкс 4.0. Данная модель  вобрала в себя преимущества предыдущих моделей и всех представленных на рынке аналогов.

Копирэкс 4.0 осуществляет одно- и 2х-стороннюю печать документов формата А4. Печатает цветные и черно-белые изображения, документы из библиотеки – выбранные в качестве шаблонов. Работает  через  USB, через WEB, отправляет сообщения на емейл, печатает с телефона

Копирует, сканирует, полностью освобождая ваш персонал. Если в вашей компании есть  потребность в регулярных копировальных услугах и нет возможности выделить  отдельного человека для этого, имеет смысл установить Копирэкс 4.0 и вспоминать о вопросе копирования только для заправки картриджей.

К числу уникальных опций следует отнести систему мониторинга - специальное программное обеспечение, позволяющее владельцу в режиме on-line наблюдать все торговые операции и получать отчеты, остатки, осуществлять любые функции автомата. Значимо также то, что на большом мониторе ( ’’19) можно демонстрировать рекламные видеоролики. Также можно выбрать форму оплаты, устанавливаемую на аппарат.

Прибор занимает чуть более 1 кв метра и весит 250 кг в зависимости от комплектации. Стоимость базовой комплектации составляет 220 000 рублей. 

Если установить стоимость за услугу в среднем 10 рублей /лист, при проходимости 50 человек в день, Копирэкс становится маржинальным.

Приобретая Копирэкс 4.0,  вы решаете все вопросы копировального спектра и получаете стабильный заработок.

Свяжитесь с нами до конца июля 2019г и получите 1 год телеметрии в подарок.


Copyrex.ru

+7(495) 989 -75-55

Назад к списку

#WORK_AREA#