Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Комплектующие для кресел в Рельеф-Центре

Комплектующие для кресел в Рельеф-Центре

Ассортимент товаров для офиса в Рельеф-Центре пополнился новинками. К заказу на сайте доступны комплектующие для кресел, в числе которых ролики, крестовины, газлифты, механизмы для регулировки высоты и качания.

Ролики – одна из деталей, которая чаще всего выходит из строя. При замене можно выбрать твердые или прорезиненные ролики, исключающие появление царапин на напольных покрытиях. На крестовину приходится основная нагрузка: эта деталь выдерживает вес самого кресла и того, кто в нем сидит, поэтому при неровной поверхности пола или неправильном использовании может легко сломаться. Газлифты отвечают за регулировку высоты кресла и повороты. Сложная система газовой пружины исключает возможность ее ремонта. Это один из главных узлов, который может выйти из строя, при этом его просто заменить на новый. Механизмы отвечают за удобство сидящего в кресле человека и имеют наибольшую динамическую нагрузку. В случае необходимости также подлежат замене.

Иметь всегда под рукой необходимые комплектующие для кресел – удобно и комфортно, это позволяет оперативно отремонтировать кресло и продлить срок его эксплуатации.

Ознакомиться с ассортиментом новинок и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Назад к списку

#WORK_AREA#