Vita Eat.

Компания Terra вступает в члены Ассоциации

Более 50 лет компания Terra (ранее Терракультур) является лидером в области интерьерного озеленения и ухода за растениями. Компания была основана в Швеции в 1967 году. В России компания работает с 2004 года и имеет два полноценных офиса в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы работаем по всей территории России и осуществляем проекты любого уровня сложности – от традиционной установки растений в кашпо до разработки и монтажа любых форм и конструкций, используемых для озеленения пространств.

Наши услуги включают в себя полный спектр работ в области интерьерного озеленения: от создания концепции до комплексной реализации проектов с последующим гарантийным обслуживанием.

Миссия нашей компании состоит в создании благоприятной атмосферы для бизнеса, мотивирующей сотрудников и повышающей их работоспособность.

За время многолетней работы с растениями мы приобрели опыт и знания, которые позволяют нам обеспечивать высокое качество продуктов и предоставляемых услуг.

Мы верим, что наша работа позволяет сделать этот мир лучше!

И рады присоединиться к команде АХП