Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Компания «Офис Некст Проджект»

Компания «Офис Некст Проджект»

Компания «Офис Некст Проджект» реализует комплексный подход в оснащении офисных площадей проектной мебелью, предлагая клиентам европейские и качественные локальные мебельные решения. Многие системы мебели являются оптимальной альтернативой ведущим импортным брендам, не уступая им по эргономике, функциональности и качеству. 

В портфолио компании входят реализованные проекты для офисов ведущих российских и иностранных компаний – CBRE, Nestle Russia, Mondi Sales, X5 Retail Group, ИГ Абсолют, Mafin Страхование, Холдинг Агророса, ВИП Сервис и другие. 

Сотрудничая с Офис Некст Проджект Вы можете получить сбалансированное решение для офиса, которое будет включать надежную мебель со сроком службы более 10 лет: современные рабочие станции, электрификацию и кабель-менеджмент рабочих мест, эргономичные кресла для сотрудников, локерные системы, акустические решения, мебель для лаунж-зон, встроенную и кастомизированную мебель и т.д. 

Складные столы и штабелируемые стулья для Agile зон, столы и бенч-столы с электронной настройкой на рост, системы крепления мониторов и т.д. – целый спектр решений позволяет настроить рабочее пространство точно под решаемые сотрудниками задачи. 

Одно из ключевых преимуществ наших мебельных линеек – легкость их трансформации и адаптации при изменениях и перепланировках в офисе. Многоместные системы могут легко преобразовываться в двух-местные бенчи или в отдельно стоящие столы и наоборот. Переговорные столы можно преобразовывать в рабочие станции и наоборот и т.д. 

В процессе эксплуатации наши мебельные системы могут дополняться опциями, проходить дополнительную кастомизацию, адаптируясь к новым требованиям – и это не полный перечень возможностей.

Такая легкость изменений и возможность трансформации мебели в процессе эксплуатации может быть полезной для концепции гибкого офиса, для концепции коворкингов, а также для любых компаний, которые в процессе эксплуатации так или иначе сталкиваются с задачами по переконфигурированию офисного пространства.

 

Евгений Петров | руководитель Офис Некст Проджект | Офисная мебель

Сайт: www.ofnext.ru

Email: evpetrov@ofnext.ru | ofnext@ofnext.ru

Моб: +7(903)561-63-86

Гор.: +7(499)653-75-81




Назад к списку

#WORK_AREA#