Компания HD led Tech

Компания HD led Tech лидер по производству светодиодных видеоэкранов, медиафасадов, табло, бегущих строк и другой светодиодной продукции.

1. Мы изготавливаем видеоэкраны для помещения и улицы (номер 1 в России по объёмам производства данной продукции).
2. Оформляем выставки и мероприятия арендными видеоэкранами.
3. Размещаем рекламу на собственной сети светодиодных медиафасадов в Москве, Московской области, Сочи, Казани, Красноярске, Уфе, Омске, Самаре, Нижнем Новгороде, Челябинске.
4. Изготавливаем металлические конструкции.

Некоторые наши клиенты.
Аэропорты: Международный аэропорт Хабаровск, Московский аэропорт Домодедово, Аэропорт Симферополь, Аэропорт Грозный.

Торговые центры: "ЦУМ", "ГУМ", "Метрополис", "Мозаика", "Афимолл Сити", "Коламбус", "Охотный Ряд", "Вегас" и другие.

Сети магазинов: "Adidas", "Armani", "Befree", "РИВ ГОШ", "Московский ювелирный завод", "Ecco" и другие.

Организации: Банк BTБ, Бургер Кинг, Volkswagen, Миэль, Внешэкономбанк, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, Gallery и другие.

Стадионы: «Лужники», «Локомотив», «Открытие Арена», «Ростов-Арена», «Казань Арена»(«Ак Барс Банк Арена»), «Нефтчи» и другие.

Наши заводы и производства в Москве, Подмосковье, Йошкар-Оле.

Наши представительства во всех регионах России.
Также имеем портфолио выполненных проектов в странах СНГ и других странах.

Сайт нашего производства светодиодных видеоэкранов и медиафасадов HD led Tech
www.hdlt.ru

Сайт нашего рекламного агентства GMG
www.gmgroup.ru

Телефон (WhatsApp): +79191016773 Игорь Авдасев,

Директор по развитию OOO “ЭЙЧДИ”

E-mail: igor.avdasev@ya.ru
Адрес: Москва, Бизнес-центр NEO GEO
Улица Бутлерова, дом 17, офис 210.