Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Компания «Экспресс Вендинг», Группа компаний «Росавтоматторг», реализует в офисе концепцию Здорового Питания

Компания «Экспресс Вендинг», Группа компаний «Росавтоматторг», реализует в офисе концепцию Здорового Питания

Компания «Экспресс Вендинг», Группа компаний «Росавтоматторг», реализует в офисе концепцию Здорового Питания VITA EAT в итальянских вендинговых автоматах, устанавливает автоматы с горячими напитками фирмы NECTA, а также профессиональные кофемашины с премиальным кофе собственной обжарки.

Концепция Здорового Питания подразумевает ассортимент блюд из натуральных свежих продуктов с коротким сроком годности без использования искусственных консервантов, пищевых красителей и усилителей вкуса. А также натуральные снеки – злаковые батончики, орехи и сухофрукты, фруктовые чипсы. Полезные напитки – морсы, кисломолочные, смузи, шейки, соки прямого отжима. И нежные десерты.

Подписав договор с нашей компанией, в течение 1 недели сотрудники вашего офиса смогут начать пользоваться автоматом.

Автомат с едой VITA EAT загружается регулярно – от ежедневного пополнения, до трех дней, что позволяет организовать в офисе вкусное здоровое питание непрерывно.

Если при использовании автомата возникли технические проблемы, такие как - застревание продукта, технические сбои купюроприемника, все вопросы решаются оперативно по телефону или whatsup, либо сотрудник нашей компании выезжает к автомату в течение 1 часа.

Уникальное программное обеспечение автоматов нашей компании позволяет дистанционно в реальном времени решить большую часть вопросов, возникающих у его пользователей.

Предлагаем организовать дегустацию блюд концепции Здорового Питания и свежеобжаренного кофе в вашем офисе для более полного впечатления о возможностях автомата VITA-EAT и кофейных автоматов.

Клиентский отдел +7(495) 989-75-55

http://expressvend.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#