Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Компания Чистолифт.рф

Компания Чистолифт.рф

Представляем Вашему вниманию уникальных экспертов, осуществляющих работу, аналогов которой нет ни в России ни в мире, они обладают собственной технологией реставрации любых поверхностей и форм из нержавеющего металла. В связи со слаборазвитой культурой обслуживания, естественным износом, вандализмом и химическим разрушением металлические поверхности теряют свой первозданный эстетический вид, и кроме как полноценной заменой данную проблему решить невозможно.

Эксперты из компании Чистолифт.рф решают проблему значительно более выгодным способом, при этом решая ее комплексно и на долгое время. Например, замена лифтовой кабины обойдётся компании от 1,5 млн. руб, тогда как реставрация той же кабины может обойтись в 30 тыс. руб. Немаловажно, что работы по реставрации займут около суток, их можно будет произвести в ночное время без необходимости остановки лифта, когда замена кабины может остановить работу на месяц и более.

Реставрации могут быть подвержены такие элементы как лифтовые кабины и порталы шахт, эскалаторы, перила, малые и средние архитектурные сооружения, предметы интерьера и экстерьера. Результат работы будет очевиден и гарантировано сможет Вас удивить.

После проведения реставрационных работ, специалисты наносят на поверхность законченного объекта защитный слой, который значительно упростит уход за ним на долгое время, будет препятствовать загрязнению как уличных, так и внутренних элементов.

Компания выезжает на диагностику бесплатно. Обязательно сохраните себе этот контакт, потому что для административно-хозяйственного специалиста принципиально важно суметь оперативно и бюджетно решить данную проблему, когда она станет актуальной.


Чистолифт.рф 

тел. 89165257925

Назад к списку

#WORK_AREA#