Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Компания Альфа-Сервис - лидер клининговой отрасли России

Компания Альфа-Сервис - лидер клининговой отрасли России

Мы обслуживаем промышленные объекты, складские помещения, торговые центры, офисные здания и жилую недвижимость с 2003 года. 

Компания Альфа-Сервис всегда была и остается “белой” компанией. Сегодня это одно из наших преимуществ. Наши Заказчики получают профессиональный клининг безупречного качества без налоговых и репутационных рисков. Налоговую нагрузку компании можно проверить на Инфоресурсе ФНС Фм.Радо.рус. 

Мы работаем уже 19 лет и понимаем специфику уборки на разных типах объектов. Это помогает нам безошибочно рассчитывать количество персонала и техники по самым сложным ТЗ. Мы знаем, где можно оптимизировать работу и сохранить бюджет Заказчика, а на чем лучше не экономить. В результате Заказчик получает стабильное качество уборки на весь срок договора по конкурентной, рыночной цене. 

В компании Альфа-Сервис работает более 1 000 сотрудников и есть собственный парк оборудования. Объекты наших Заказчиков всегда обеспечены резервным оборудованием и персоналом. 

Качество нашей работы - основа стабильности компании. На каждом из наших объектов работает команда запуска, менеджер проекта и менеджер ОКК. Поэтому мы быстро реагируем на пожелания Заказчиков и адаптируем бизнес-процессы под их индивидуальные требования. В результате 90% наших Заказчиков пролонгируют контракты ежегодно. 

Если Вы хотите найти “белого”, надежного партнера, опытнейшего профессионала в сфере клининга - мы будем счастливы видеть Вас в числе своих клиентов. 

Записаться на бесплатную демо-уборку или пригласить нас поучаствовать в тендере можно по телефону +7 (495) 414-37-45

Или на нашем сайте www.alfa-int.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#