MEBELMAN Pooling express

Эксклюзивное предложение от компании «СOMAC» в преддверии выставки по административно-хозяйственной деятельности специально для аудитории Ассоциации «АХП»

Компания «COMAC» предлагает проведение безвозмездного тестирования техники на объектах г. Москвы и Московской области.

Получить консультацию от специалистов; определится с типом оборудования и нужной комплектацией; оценить на практике скорость уборки, радиус разворота, преодолеваемый подъем и не ошибиться с правильностью выбора оборудования, все это и не только, вы сможете получить, воспользовавшись предложением от компании «COMAC».

С нас аудит объекта, профессиональный подбор техники под конкретные задачи, предоставление техники, обучение на месте и присутствие сервисных инженеров на весь период проведения тестирования.

С Вас предоставление площадей для проведения тестирования, присутствие административно-хозяйственного персонала и/или представителей клининговой компании в случае ее наличия. Позитивный настрой и живой интерес!

Запись на тестирование возможна по электронной почте: comac@proffline.ru

Срок предложения ограничен. Действует в период с 02.02.22-02.03.2022

Задать уточняющие вопросы по номеру: Моб: +7 (926) 001-54-43 Солодяников Владимир

Адрес нашего сайта: https://www.proffline-service.ru