Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Эффективные корпоративные подарки на Новый год

Эффективные корпоративные подарки на Новый год

Корпоративные подарки — это способ отблагодарить сотрудников за работу, а партнёров и клиентов за сотрудничество. Хороший подарок мотивирует и располагает: это важно в начале нового года. Разберёмся, какие презенты поддержат хороший имидж компании и как их выбирать.

Для начала решим, какими качествами должен обладать правильный подарок:

  • Ценность. Никто не хочет получить на Новый год магнит и ручку. Хороший подарок должен вызывать положительные эмоции. Ценный не значит дорогой. Ценный — значит выбранный с заботой, а не «для галочки». Такой подарок покажет сотруднику/партнёру, что он важен для компании.
  • Применимость. Корпоративные подарки мотивируют. Наша задача — мотивировать в течение целого года. Чтобы этого достичь, мы должны постоянно напоминать сотруднику/партнёру о его ценности. Выбирайте подарки, которые можно использовать ежедневно: так человек всегда будет вспоминать о приятных моментах и вдохновляться.
  • Праздничность. Новый год — самый уютный и тёплый праздник, поэтому подарок должен соответствовать своей тематике. Однако, праздничность не должна мешать его применимости. Вместо ёлочных украшений с логотипом компании, выбирайте подарки с новогодним оформлением, которые можно использовать в любой сезон.

Теперь мы знаем три основных свойства, на которые нужно обращать внимание при выборе подарка. Посмотрим, где такой подарок искать.

Все три качества свойственны ароматам для дома: свечам, аромадиффузорам и интерьерным духам. Они применимы в любой сезон и рассчитаны на многократное использование. Они ценны, потому что вызывают положительные эмоции. Ароматы позволяют возвращаться к воспоминаниям и заново переживать моменты из прошлого. Ольфактивная память сильнее, чем визуальная, тактильная или вкусовая. Ароматы для дома праздничны: бренды выпускают новогодние коллекции и наборы.

Что дарить женщине и мужчине?

  • Формат. Выбирая аромат для дома, нужно помнить, что важен не только сам аромат, но и его форма. Свечи подойдут женщинам: им нравится процесс создания уюта и атмосферы. Аромадиффузоры — более простой способ ароматизации. Они украшают комнату и подходят как женщинам, так и мужчинам. Интерьерные духи ароматизируют пространство одним движением. Легко и эффективно — это понравится мужчинам.

Отдельная форма ароматизации — это лампа Берже. Она не только ароматизирует пространство, но и очищает его от неприятных запахов (табак, еда, животные). Стильный и функциональный элемент декора понравится любому полу.

  • Аромат. Выбрать аромат несложно. Они делятся на три типа: женские, мужские и унисекс. В основном, все новогодние ароматы принадлежат к типу унисекс: хвоя, корица, клюква, шампанское.

Где выбирать подарки?

В России за ароматы для дома отвечает компания Дуальэст. Компания создала первый в стране концепт арома-пространства, объединивший 5 лидирующих брендов интерьерной парфюмерии. Дуальэст является официальным представителем этих брендов в России и предлагает компаниям специальные условия на покупку корпоративных подарков.

  • Maison Berger. Бренд, 120 лет назад создавший лампы Берже, о которых мы уже говорили. К праздникам марка выпускает подарочные наборы: лампа + аромат. Наборы бывают разных ценовых категорий: от экономичных до премиальных. Такой подарок будет оригинальным, стильным и применимым. Прекрасно подойдёт для руководителей, партнёров и клиентов.

  • Esteban Paris Parfums. Французская марка создаёт нишевую парфюмерию для дома и предлагает три коллекции: Открытие, Классика, Elessens. Каждая коллекция — это отдельный ценовой сегмент со своими новогодними изданиями. У Esteban можно найти яркие праздничные презенты, которые подойдут сотрудникам и клиентам, и более строгие лаконичные подарки, которые порадуют руководителей и партнёров.

  • Yankee Candle. Американский бренд известен всему миру и является лидирующим по производству и продаже ароматических свечей. Здесь можно выбрать уютные праздничные свечи в банках и яркие новогодние наборы любых размеров и форматов: от наборов мини-свечей до модных адвент-календарей.

  • Plantes & Parfums Provence. Марка предлагает нежные природные ароматы в праздничном оформлении. Аромадиффузоры, свечи и спреи понравятся женщинам и будут целый год создавать в их доме уют, напоминая о приятных моментах.

https://lampeberger.ru

https://estebanparfum.ru

http://yankee.ru

http://plantesetparfums.ru

Телефон для связи: +7 (495) 589-1-589

E-mail: ag@dualest.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#