Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Demlink MICE — ваш билет во Вселенную!

Demlink MICE — ваш билет во Вселенную!

Группа компаний «Демлинк» продолжает проведение серии эксклюзивных бесплатных вебинаров, посвященных организации деловых поездок и мероприятий в России и за рубежом, для корпоративных клиентов.

В рамках вебинаров планируется прямое включение из регионов РФ и зарубежных стран, во время которых Группа компаний «ДЕМЛИНК» совместно с локальными партнерами представит обширные презентации по востребованным, новым и уникальным возможностям в области организации конгрессов, конференций, инсентив-туров, тимбилдингов и деловых встреч

В программах наших вебинаров технологические новинки, квизы и розыгрыши призов! Не упустите свой шанс! 

План проведения вебинаров: 

1. Норвегия - 14 сентября 2021 

2. Карелия - 30 сентября 2021 

3. Австрия - 19 октября 2021 

4. Калининград - 28 октября 2021 

5. Дагестан - 11 ноября 2021 

6. Чеченская республика - 25 ноября 2021 

7. Шри-Ланка- 14 декабря 2021 

«На вебинарах Dеmlink MICE вас ждут удивительные места с разнообразными возможностями для проведения мероприятий, деловых встреч и отдыха. Мы рассказываем о потрясающих природных ресурсах, предоставляем информацию по инфраструктуре объектов, показываем интересные маршруты, используем различные технологии при организации вебинаров и это делает наши с вами встречи уникальными!

Вы увидите новое в привычном, новое и необычное, неизбитое и оригинальное, то что ценно и особенно привлекает корпоративных клиентов при выборе направлений. Прямые включения от наших локальных партнеров и множество полезной информация позволят вам получить новые знания, задать любые вопросы профессионалам и услышать экспертное мнение по организации мероприятий из первых рук.

Яркие впечатления на вебинарах Demlink MICE и открытие новых возможностей вам обеспечены! — говорит Татьяна Реброва, генеральный директор ООО „Демлинк“. — Присоединяйтесь к сотрудничеству! Мы всегда найдем, чем вас удивить!».

Информация и программа вебинаров будет направлена каждому зарегистрированному участнику дополнительно. Вы можете выбрать интересующее вас направление или зарегистрироваться на все вебинары сразу.

Программа вебинара на 14 сентября- «Норвегия - идеальное место для проведения конгрессов и деловых мероприятий» уже на нашем сайте: www.demlink.ru. Регистрация на вебинары доступна по ссылке

В рамках программы Demlink MICE в 2021 году для корпоративных заказчиков были проведены вебинары по Тюмени и Тюменской области, Ростову-на-Дону и Ростовской области, по Горному Алтаю, Краснодарскому краю, а также вебинары с участием зарубежных партнеров из Великобритании и Ирландии.

Вебинары, посвященные деловым поездкам и MICE и - возможностям в регионах России и за рубежом, будут продолжаться. Подписаться на еженедельные новости Demlink News, получить записи прошедших вебинаров и направить заявку на участие в серии новых вебинаров можно в Департаменте маркетинга компании «Демлинк» по адресу:marketing@demlink.ru



Назад к списку

#WORK_AREA#