Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Деловой макияж

Деловой макияж

Акция: 

Целевая аудитория – посетители Брейн Ринга в Северной Башне и Премии Года в Доме Пашкова. 

Период проведения акции: с 1 июня 2018 года по 1 августа 2018 года 

Текст акции: Уважаемые коллеги. Для всех посетителей Брейн ринга, который состоялся в Северной Башне осенью 2017 года, независимый директор компании Мэри Кэй Светлана Мигель от лица бренда – признанного лидера среди топ-5 в косметической отрасли, имеющего 1300 патентов на продукцию, технологии и упаковку,более 500000 тестов для соответствия стандартам качества и безопасности применения официального визажиста 10 сезонов Mercedes-Benz Fashion Week Russia бьюти-партнера многочисленных конкурсов красоты в России и во всем мире - запускает акцию, в результате которой Вы и Ваши коллеги получат бесплатный мастер -класс по деловому макияжу и имиджу. 

В рамках мастер - класса дипломированные визажисты Мэри Кэй раскроют секреты стильного делового макияжа, как основной составляющей профессионального имиджа. Расскажут о сохранении здоровой кожи для жителей Мегаполиса, об умелом совмещении трендов с традициями делового мира, о влиянии делового макияжа на репутацию и перспективы карьерного роста. Каждая участница освоит навыки быстрого нанесения делового макияжа с индивидуальной программой моделирования и колористики, сможет подчеркивать достоинства своей внешности для повышения личной и профессиональной эффективности. 

 Условия акции: количество человек для мастер класса- от 5 до 15. Мастер-класс может быть проведен как в офисе заказчика, так и в офисе независимого директора Мэри Кэй, расположенного по адресу: Москва, ул.Долгоруковская, д.21/1 Продолжительность мастер – класса – 1,5 часа. Для заказа мастер - класса прошу связаться с независимым директором Мэри Кэй 

Светланой Мигель 8 (916) 243-74-15

Назад к списку

#WORK_AREA#