Catery — сервис для заказа еды в офис и на мероприятия

Catery — сервис для заказа еды в офис и на мероприятия, основанный в 2016 году. На одной площадке доступны меню лучших ресторанов вашего города, без наценок и с бонусными кэшбеком за каждый заказ. Заказывайте онлайн или оставьте заявку и получите несколько вариантов меню на ваше мероприятие.

Корпоративным клиентам достаточно заключить один договор с Catery, чтобы получить доступ к сотням проверенных ресторанов, тысячам блюд разнообразных кухонь, эксклюзивным акциям и корпоративным скидкам. Персональный менеджер подберет меню по вашему вкусу и бюджету, проконтролирует заказ на всех этапах.

Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Скоро открытие в Екатеринбурге и Новосибирске.

Контакты:

Pavel Kornaushkin