Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

BWS

BWS

Тренд заботы о позитивном микроклимате для сотрудников и создания комфортной рабочей среды перешёл из категории новых веяний в каждодневную рутину для большинства работодателей.

 

Эффект для компании от удобного и функционального рабочего пространства оценивается в улучшении продуктивности сотрудников, в среднем, на 20%, а их лояльность увеличивается на 15%. Это влечёт за собой благоприятные изменения экономических показателей бизнеса.


Однако, сам процесс воплощения таких условий в реальность очень трудоёмок. Необходимо учитывать множество нюансов, разбираться в деталях. Каждый раз приходится изобретать и переосмысливать концепции.


Это же касается и зон отдыха. Зачастую, сердцем любого офисного пространства является кофе-поинт. А его сердцем, в свою очередь, является кофе машина. В России, в среднем, потребление кофе равно двум кружкам напитка на каждого сотрудника в день.

Это не удивительно, ведь кофе это и источник бодрости, и отличный повод для решения задач в неформальной обстановке с коллегами, а также инструмент социализации коллектива. Эти безусловные плюсы влекут за собой ряд задач, которые требуют решения.


Например:

  • как разместить кофе-поинт;
  • какую кофемашину выбрать;
  • будет ли она сочетаться с интерьером
  • удобно ли ей будет пользоваться и т.д..

К этому добавляются новые задачи: обеспечение безопасности, качество, возможность удалённой диспетчеризации. 

Одним из решений, которое поможет полностью переосмыслить потребление кофе в офисах. TopBrewer - уникальная кофейная станция, которая угодит истинным ценителям кофе, она легко интегрируется в любое пространство и предлагает полный спектр напитков отличного вкуса и качества. TopBrewer является ярким примером того, что сотрудники хотят видеть в своем офисе: кастомизация напитков, через приложение с телефона или умных часов; удаленный мониторинг оборудования и отображение важных статистических данных.

Эксклюзивным дистрибьютером производителя TopBrewer датской компании SCANOMAT A/S является компания Business Water Solutions (BWS) - эксперт в сфере питьевого водоснабжения для бизнеса.

TopBrewer расширяет кофейную географию в рамках офисного пространства

Ресепшн

Ресепшн часто является оживленным местом в офисе, а также создает первое впечатление о вашей компании. Скрасьте ожидание клиентов и партнеров чашечкой ароматного кофе, который они могут настроить под свои предпочтения, выбрав крепость напитка, количество молока и объем. Кофейный напиток из крана TopBrewer не только взбодрит, но и улучшит настроение, что может положительно сказаться на результате ваших переговоров.



Кофепоинт


Организуйте зону кофе-поинта с помощью станции TopBrewer.  Интуитивно понятное приложение TopBrewer можно установить на свой телефон и готовить напитки, бесконтактно наливая себе напитки, что в эпоху глобальной пандемии является неоспоримым преимуществом.



Зона отдыха

Кофейная станция TopBrewer поможет облегчить возвращение в офис для вашей команды после длительной удаленной работы: разнообразное меню кофейных напитков на любой вкус никого не оставит равнодушным, бесконтактное управление удивит даже самых «продвинутых» коллег, а элегантный дизайн будет радовать глаз.

Конференц-залы и переговорные комнаты

Дизайн TopBrewer разработан таким образом, чтобы скрыть саму кофемашину в тумбе, что помогает минимизировать шум перемалывания зерен и вспенивания молока. Это позволяет вам общаться с клиентами и партнерами, не отвлекаясь на громкие звуки, исходящие от аппарата.


Убедитесь в качестве кофейной станции TopBrewer!

Мы предлагаем протестировать кофейную станцию TopBrewer в вашем офисе, чтобы понять насколько ею комфортно пользоваться и отвечает ли она всем вашим запросам. Пусть ваши коллеги попробуют все виды кофейных напитков, посмотрите, как кран вписывается в дизайн, скачайте приложение TopBrewer и приготовьте себе латте или эспрессо, предварительно указав в настройках объём и крепость напитка.

 

Оставить заявку на тест.

TopBrewer в инстаграмм

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#