Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

Автоматизация административно-хозяйственных процессов

Автоматизация административно-хозяйственных процессов

Поработав с рядом заказчиков, мы заметили, что процессы в административно-хозяйственной сфере очень слабо автоматизированы. 

В период, когда платежеспособность падает, продукт и его маркетинговая составляющая начинают отходить на второй план - на первый выходит сервис. Чем выше сервис может предоставить компания, тем большую привлекательность среди конкурентов она получает.

Ряд организаций, имеющие собственные IT департаменты, этот пробел пытаются устранить, но каждая команда «изобретает велосипед» самостоятельно. Например, прием заявок от сотрудников часто происходит в мессенджерах или Битрикс, Jira, чат ботах, что не всегда удобно и не отражает весь процесс в целом. Заявки не систематизируются по направлениям: клининг, мелкий ремонт, кондиционирование, кофе, канцтовары, командировки и пр. и не отслеживается ни качество их исполнение, ни сроки. Часто количество заявок в АХО не анализируется и не подлежит учету.

Как один из примеров реализации, наша команда создала мобильное приложение для федеральной сети коворкингов, в рамках которого были реализованы следующие задачи - аренда рабочих мест, hot desking, аренда общих пространств, переговорок, конференц залов, связь с АХЧ, Check in/Check Out, внедрена система рейтингов как линейного персонала так и менеджмента и тд.Чего удалось достичь благодаря нашему приложению?

1)    Ускорение обработки запросов от арендаторов на 80%

2)    Обратная связь для арендаторов

3)    Скорость и удобство бронирования повысились на 62% (были заменены привычные чат боты и группы в соц. сетях

4)    Выставление счетов и оплата от резидентов через удобный личный кабинет, что снизило операционную нагрузку на отдел бронирования

5)    Отчетность полностью оцифрована и сведена в общую базу

6)    Автоматизация операционного контроля

 

Мы компания BetaRobotics, создаем IT решения,  которые не только выведут административно-хозяйственную сферу на принципиально новый уровень, но также существенно снизят трудозатраты и повысят качество офисных сервисов. Мы изменяем этот рынок, как уже меняли рынок в HR сфере, в сфере перевозок и контроля добычи.

Кто мы в цифрах, без воды?

     Более 7 лет на рынке IT

     Более 50 успешно реализованных проектов

     Более 30 специалистов в штате компании

     Официально зарегистрированная Минцифрами компания разработчик.

     Своя школа видения проектов

 

Нам доверяют решение своих задач такие компании, как:

     РЖД

     РусБитТех-Астра

     Текстиль-М

     ВитаЛиква

     KassaOFD

     и многие другие

 

Если у вас есть потребность в решении своих задач - мы готовы вам в этом помочь. Для решения любой цифровой задачи достаточно просто написать нам на почту либо оставить свои контакты на нашем сайте. Наш сотрудник свяжется с вами, организует встречу со специалистами отдела разработки и проектным менеджером, если это необходимо - подпишем NDA, изучим ваши запрос, поможем составить техническое задание, рассчитаем смету, подготовим дорожную карту проекта и реализуем ваш проект.


  

Дмитрий Цахилов,
Генеральный директор компании BetaRobotics

Кирилл Филипповский,
Управляющий партнер 

Иван Богданов,
Финансовый директор

Данил Кебухов,
Тимлид отдела разработки 

 

По всем вопросам вы можете обращаться по следующим контактам:

Филипповский Кирилл

Управляющий партнер

BetaRobotics

https://bero.pro/

kfilippovskiy@bero.pro

+7 909 587 19 35

Назад к списку

#WORK_AREA#