Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Архитектурное бюро ОФИСПРОЕКТ

Архитектурное бюро ОФИСПРОЕКТ

Архитектурное бюро ОФИСПРОЕКТ появилось в 2003 году, и на сегодняшний день является одной из лучших компаний России по созданию эффективного офисного пространства высокого класса. Мы специализируемся на профессиональном комплексном проектировании технологии и интерьеров офисных и иных общественных помещений площадью от нескольких тысяч метров.

 

 

 

ОФИСПРОЕКТ — это как раз тот профессиональный консультант, который создает современный и продуманный дизайн, формирующий гармоничную рабочую среду. Наши проекты реализованы с использованием самых передовых идей и тенденций, которые только зарождаются и находят свой путь к признанию в профессиональном сообществе.

 

Для ОФИСПРОЕКТА важно повышать ценность своего бренда, а также профессиональный и качественный уровень всех сотрудников. Большое внимание уделяется творческой составляющей дизайна: мы создаем не просто красивые интерьеры, а интерьеры осмысленные, имеющие в основе культурные коды и исторические параллели. Таким образом при сотрудничестве с нашей командой заказчики не только получают желаемый результат, но и часто учатся чему-то новому.

 

 

Заказчиками ОФИСПРОЕКТ являются лидеры рынка в своих отраслях, которые понимают, что офисное помещение — это профессиональный рабочий инструмент, от эффективности и внешнего вида которого зависят производственные показатели и финансовые результаты.

 

Вы всегда можете обратиться в бюро ОФИСПРОЕКТ за консультацией по любым вопросам проектирования, дизайна и ремонта.

 

Дмитрий Заводов | ОФИСПРОЕКТ | архитектурные интерьеры 

www.officeproject.ru | https://www.instagram.com/officeproject_russia/

Email: dmitry.zavodov@officeproject.ru | Москва, ул. Покровка, 29 

Моб: +7 926 888-4080

Эта ссылка ведет на мою электронную визитку  https://yourcf.online/kvfaac . Сэкономьте ваше время и сохраните все мои контакты сразу в адресную книгу на смартфоне!




Назад к списку

#WORK_AREA#