АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» оказывает услуги по утилизации из офисов списанной электроники. Вся оргтехника и электроника поступит на единственный в России комплекс заводов по глубокой, экологической переработке электронных отходов с эффективностью утилизации до 95% всех компонентов входящего объема. По результатам утилизации выдается полный пакет необходимых закрывающих документов.

Также вы можете заказать услугу проведения технической экспертизы любого электрического и электронного оборудования с выдачей акта, требуемого для дальнейшего списания техники.

Предприятия АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» имеют лицензии на осуществление деятельности по обращению с отходами IIV классов опасности, лицензии на хранение и переработку лома и отходов чёрных и цветных металлов и соответствуют современным экологическим нормам РФ и европейским стандартам качества. Вместе с удобным транспортным расположением это создает комфортные условия для сотрудничества по утилизации всех видов отходов электроники: IT, климатического оборудования, мелкой и крупной бытовой техники, промышленного и специального оборудования.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим менеджерам:

Евгений Петров

petrov@ecopoliscorp.com

Евгений Леонов

89195769648

leonov@ecopoliscorp.com

Нажмите для увеличения изображения

АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» является управляющей компанией единственного в РФ комплекса заводов полного цикла переработки отработанного электронного и электрического оборудования, который включает в себя высокотехнологичные и современные автоматизированные производственные линии, отвечающие всем европейским и российским стандартам и не наносящие вреда экологии:

– завод «ЭкоТехПром» в г. Москве по переработке отходов электронного и электрического оборудования, производительность – до 75 000 тонн в год;

– завод «Экопласт» в г. Москве по переработке корпусных пластиков, производительность – до 25 000 тонн в год;

– завод «Аурус» в г. Мценске Орловской области по переработке медного лома и печатных плат, производительность – до 12 000 тонн в год.

Производственные мощности Корпорации Экополис позволяют полностью решить проблему экологической утилизации отработанной электроники и бытовой техники города Москвы, а в перспективе – и Московской Области.

Сайт Корпорации Экополис: http://ecopoliscorp.com/