Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

100% здоровое питание в вашем офисе

100% здоровое питание в вашем офисе

Что такое здоровое питание и как его оценивать? Не смотря на разнообразие формулировок и подходов к оценке блюд, к категории здоровых будут отнесены блюда, для приготовления которых использовались качественные продукты. Натуральные свежие продукты хранятся не более 72 часов! И это стандарт для продукции Vita Eat.

Блюда Vita Eat – это здоровая еда домашнего приготовления. У нас широкий ассортимент - сендвичи, роллы, блины, салаты, смузи, дессерты и которые позволят и полноценно позавтракать, пообедать и легко перекусить, не выходя из офиса.

Все блюда Vita Eat изготавливаются по индивидуальным технологическим картам, разработанным под наш бренд.

Также мы внимательно следим за качеством  исходных продуктов. Например творог и сметана для сырников – приобретаются с молочных ферм. Свежее мясо также поступает из фермерских хозяйств. У нас специальные поставки свежей зелени. Хлеб для сендвичей Vita Eat выпекается в пекарнях под заказ нашей компании и также имеет короткий срок годности – 72 часа.

Все блюда готовятся без использования консервантов, красителей, заменителей и усилителей вкуса. Приготовление происходит на пару или путем запекания, без использования пальмового масла и модифицированных растительных жиров.

Vita Eat использует итальянские торговые автоматы премиум класса, обеспечивающие стабильную работу и качественное хранение блюд и напитков. Большой сенсорный экран позволяет комфортно подобрать блюда и снеки по составу и диетам. Есть возможность формировать корзину покупок и единовременно  платить наличными или картой.

Блюда Vita Eat нашли положительный отклик у многих наших клиентов – таких как ВТБ, Сбербанк, Черкизово, ЧТПЗ, Московская Биржа, Джонсон энд Джонсон, Лизинг Газпромбанк, Альфабанк, Росгосстрах и тд. Ради комфорта которых мы тщательно трудимся изо дня в день.

Мы предлагаем организовать дегустацию блюд категории Vita Eat, чтобы сформировать собственное представление об их вкусе и качестве.

sales@express-vend.ru

https://expressvend.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#