Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

MEBELMAN Pooling express


Статьи

«Деликатный переезд» возглавил топ-18 мувинговых компаний по версии агентства RAEX.

«Деликатный переезд» возглавил топ-18 мувинговых компаний по версии агентства RAEX.

14 марта рейтинговое агентство RAEX опубликовало собственный рейтинг лучших компаний по переезду.

Рынок мувинговых услуг развивается в России относительно недавно, ориентировочно с конца 1990х – начала 2000х гг. За это время рейтинг RAEX – пожалуй, первый независимый топ компаний по переезду, составленный авторитетным рейтинговым агентством.

Согласно оригинальной методологии исследования, оценивались такие показатели как опыт, финансовые гарантии, известность бренда, мнение клиентов и уровень сервиса.

Лучшие результаты показала компания «Деликатный переезд». «Особенно важной для нас стала оценка реальных клиентов, эти 5 баллов – лучший показатель успеха» - отметил генеральный директор ООО «Деликатный переезд» Аркадий Усачев.

Компания «Деликатный переезд» - одна из первых российских мувинговых компаний. С 2000 г. оказывает услуги по планированию и организации квартирных и офисных переездов. Филиалы действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Ежедневно только по Москве компания осуществляет до 50 переездов, в которых задействовано более 250 обученных сотрудников.

Назад к списку

#WORK_AREA#