семинары Центра обучения и консультирования «МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КЛИНИНГА»

Контактные данные:
Адрес:  Москва
Компания:  МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КЛИНИНГА
Контактное лицо:  эксперт
Стоимость:  индивидуальная
Телефон:  эл. почта mshk.info@gmail.com
Описание:

Приглашаем посетить семинары Центра обучения и консультирования «МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КЛИНИНГА» - частной школы экспертов-практиковразработчиков отраслевых профессиональных стандартов и национальных ГОСТ в области клининга.
Наши занятия посещают не только представители клининговых и управляющих компаний, но также те, кто разрабатывают Технические задания и регламенты уборки, задают критерии качества услуг и обслуживания объектов корпоративной недвижимости, контролируют исполнение условий контрактов профессиональной уборки.

Информация  об экспертах Школы:
Володин Николай Львович: по ссылке
Глебовская Вера Леонидовна: по ссылке
Рихард Шиллинг:по ссылке
Шлыкова Оксана Сергеевна: по ссылке

Презентация ЦОК МШК: по ссылке.

График ближайших занятий ЦОК МШК: по ссылке.

Вы можете задать вопрос эксперту или записаться на один из запланированных семинаров по эл. почте:

Для членов АХП предусмотрена скидка 10% (просим сообщать при регистрации о том, что Вы член Ассоциации).

Будем рады встрече на наших семинарах,  открыты к сотрудничеству и индивидуальному консультированию!

Авторы курсов  Володин Николай Львович и Глебовская Вера публиковали десятки статей в журналах, посвященных актуальным вопросам проведения и совершенствования клининговых услуг, реализовали  сотни проектов  в области корпоративного клининга.

Более 20 лет практической работы экспертов Школы позволяют дополнять теоретические вопросы реальными примерами, профессионально демонстрировать методы работы и технологические  процессы, объективно оценивать эффективность различных средств уборки и инструментария, разрабатывать и внедрять алгоритмы выбора оптимальных технологий уборки для любых объектов и программ обслуживания.