Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Приглашаем на битву интеллектов: административно-хозяйственные специалисты против поставщиков

изображения детальной информации

26 октября 2017 года в БЦ «Северная башня» состоится вторая встреча для административно-хозяйственных специалистов и операторов рынка строительства и отделки.


Встреча пройдет в формате информационно–развлекательного мероприятия на тему:

«Битва интеллектов: административно-хозяйственные специалисты против поставщиков»

 

Уважаемые дамы и господа!                                                                                 

Оргкомитеты ассоциации«Объединения административно-хозяйственных профессионалов» (Объединение АХП)и Московской ассоциации участников рынка строительства и отделки (MCFO) приглашает вас посетить закрытое мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС) и членов Ассоциации MCFO.

Будет проведен прием с официальной деловой частью, информационным блоком и интеллектуально-развлекательной игрой формата «Брейн-Ринг», а также фуршетом.

Участники мероприятия:

 

1. ПОСЕТИТЕЛИ

Административно-хозяйственные специалисты: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС)и члены ассоциации MCFO.

Посещение мероприятие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной заявке.

 

2. ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Поставщики товаров и услуг для офиса.

 

Цели мероприятия:

 


1. Знакомство с поставщиками товаров и услуг, входящих в сферу профессиональной деятельности гостей встречи, посещение зоны выставочной экспозиции товаров для офиса.

2. Участие в интеллектуально-развлекательной игре: «Битва интеллектов: административно-хозяйственные специалисты против поставщиков».

  • 3 раунда по 20 минут
  • 9 столов по 10 человек за столом
  • Спонсор команды Админдиректоров МОЖЕТ СТАТЬ Капитаном команды
  • Модераторы: 2 человека
  • Рекламные паузы & Чайные / Кофейные паузы

 

3. Неформальное общение с коллегами и поставщиками во время праздничного фуршета.

4. Вечерняя оперная программа от Лауреата международных конкурсов Александра Астрильда

 

Место проведения мероприятия:

 


«Северная Башня» – 27-этажный небоскреб на территории ММДЦ «Москва Сити» является бизнес центром международного уровня и отвечает всем требованиям класса «А». Впечатляет внешний вид сооружения: облицовка нижних этажей башни выполнена из натурального гранита, для фасадов использовались цветные зеркальные стекла. В здании несколько эффектных входных групп. Идеально выдержана эргономика внутреннего пространства: в холлах обозначены отдельные функциональные зоны, обустроены оранжерейные уголки, установлена стильная элегантная мебель.

 

Конференц-зал общей площадью 700 м2 обладает прекрасным техническим оснащением и вмещает до 250 человек, что позволит гостям Битвы Интеллектов насладиться игрой и общением в максимально комфортной обстановке!

 

Адрес мероприятия:Москва, ул. Тестовская, 10, подъезд 1, 9 этаж

Гости вечера:

Александр Астрильд (лирический баритон)

Окончил Гомельский колледж искусств им. Соколовского по классу классическое пение.

После государственного экзамена по вокалу получил личное приглашение на работу от члена государственной комиссии Народного артиста СССР Виктора Владимировича Ровдо в хор Гостеле-радиокомпании Республики Беларусь.

Работал в Национальном государственном академическом народном хоре им. Цитовича артистом (солистом) высшей категории; Белорусском государственном заслуженном хореографическом ансамбле «Хорошки» артистом-вокалистом (солистом) высшей категории; Гастрольно-концертном республиканском унитарном предприятии «Белконцерт» артистом-вокалистом высшей категории.

Лауреат Международного конкурса «Живая музыка». Член Международного творческого союза деятелей эстрадного искусства.

В репертуар Александра Астрильда входят песни советских композиторов: Т. Хренникова, А. Бабаяна, И. Дунаевского, Н.Богословского, Д. Тухманова, А. Пахмутовой, А. Зацепина. Также он исполняет песни из репертуара Frank Sinatra: «Moon river», «Strangers in the night», «My way», «Fly Me to the moon» и др., из репертуара Elvis Presley: «Cant help falling in love», «Love me tender» и др.

Александр неоднократно принимал участие в мероприятиях Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь, Министерства Иностранных Дел РБ, государственного учреждения «Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис» в РБ, Минского Международного Женского клуба жён дипломатов, «Минского столичного союза предпринимателей и работодателей», Ассоциации белорусских банков; Министерства Обороны Российской Федерации, Министерства Внутренних Дел РФ, Министерства Иностранных Дел РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, «Клуба Героев Советского Союза и РФ», «Комитета ветеранов ФСБ, госбезопасности и локальных войн», Союза ветеранов госбезопасности РФ, общественного объединения «Ветераны арбитражных судов» РФ, а также в мероприятиях посвящённых Дню независимости Туркменистана в Москве, чествования дипломантов национальной литературной премии «Золотое перо Руси», выступал в Звёздном городке для лётчиков и космонавтов по приглашению Героя Социалистического труда лётчика-испытателя 1 класса Марины Попович, приём деловых кругов правительства Москвы и др.


Валерия Васильева (балерина).

Родилась в Москве. После окончания Московского Академического Хореографического Училища была приглашена в театр «Кремлевский балет». С 1998г – ведущая балерина труппы. Дипломант фестиваля молодых исполнителей Русского балета 2002г. 
В 2003г окончила балетмейстерский факультет РАТИ (ГИТИС) по классу Народной артистки СССР Р. С. Стручковой. В 1998г Юрий Григорович пригласил ее для исполнения главной партии в балете «Ромео и Джульетта» и двумя годами позже – партии Анастасии в «Иване Грозном». 
Она исполнила главные партии в балетах: «Ромео и Джульетта», «Иван Грозный», «Дон Кихот», «Коппелия», «Щелкунчик», «Руслан и Людмила», «Жизель», «Наполеон Бонапарт», «Золушка», «Спящая красавица», «Баядерка», «Лебединое озеро». 
С театром участвовала в гастролях: Италия, Франция (Канны), Испания, Португалия, Иордания, Кипр, Македония, Китай, Болгария, Бразилия, Мексика, Германия, Китай, Америка, Япония. 
Окончила аспирантуру Академии им. А. Вагановой, отделение искусствоведения; готовится к защите диссертация под руководством научного руководителя народного артиста России Ю.Н.Григоровича. 

В 2006 г. основала концертную организацию «Tour De Ballet», в поддержку развития хореографического искусства. Целью организации стало сохранение, поддержание и развитие традиций в области культуры и хореографии. 
Одна из главных задач «Tour De Ballet» показать зрителям шедевры хореографического искусства. 
«Tour De Ballet» организует благотворительные концерты для детей, пенсионеров, ветеранов и незащищенных слоев общества. 
Любовь к классике, к балетному классическому наследию, породила ряд творческих вечеров и мероприятий, с успехом прошедших во многих городах России В 2011 г. открыла академическую школу классического балета «Tour De Ballet». 
С 2014 г. ведет балетмейстерскую деятельность. 
На данный момент является прима-балериной театра «Русский Балет». 
За свою общественную деятельность и вклад в развитие Российского искусства, Валерия Васильева была награждена Высшей Российской общественной наградой за труды перед Отечеством Орденом Благоверного Князя Александра Невского за вклад в Искусство. 
В 2015г. удостоена звания «Леди Культура 2015» и награждена орденом «За Честь и Славу России» в номинации «Великие Люди России
»

  



Формат и отличительные особенности мероприятия

  

 

 

Встреча участников закрытого мероприятия пройдет в уникальном информационно–познавательном формате, совмещенном с динамичной интеллектуально-развлекательной игрой«БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ». В программе вечера органично совмещены презентационный блок от поставщиков товаров и услуг, демонстрация товарных новинок, фуршет и дегустация вин, игра в «БИТВУ ИНТЕЛЛЕКТОВ» за девятью столами в три раунда и неформальное общение с коллегами и поставщиками.

Дата, время и место проведения мероприятия 

  • Дата: 26 октября 2017 года. 
  • Время: 18:30 - 23:00. 
  • Место проведения: БЦ «Северная Башня»

Программа мероприятия

  • 18:30– 19:30

Регистрация участников, фуршет, официальная часть. Приветственное слово от спонсоров мероприятия, демонстрация товаров и услуг.

  • 19:30-21:00

Интеллектуальная игра.Жеребьевка, обучающий брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на девяти столах в три раунда.Награждение победителей.

Сюрприз вечера: оперное исполнение баллад на стихи Лермонтова от Лауреата международных конкурсов Александра Астрильда и «Адажио» от Валерии Васильевой из балета «Корсар» 

  • 21:00-23:00

Неформальное общение с коллегами и поставщиками, фуршет.

 

Для регистрации на мероприятие административно-хозяйственным управляющим достаточно выслать заполненную заявку на электронный адрес: ahp@proffadmin.ru

 

Спонсоры мероприятия:

 

 

 

 

 

 

Организаторы мероприятия:


«Объединение АХП»

Президент Объединения

Багманян Олеся Валерьевна

www.proffadmin.ru


Ассоциация MCFO

Председатель Оргкомитета и Директор

Лавлиш Танеджа

www.mcfoa.ru


 

 

 

 

Ждем Вас!

 

 

Назад к списку

#WORK_AREA#