Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз Делового завтрака в "Метрополе" по теме: "Мультимедийные инновации в офисном пространстве" (16 ноября 2016г)

Пост-релиз Делового завтрака в "Метрополе" по теме: "Мультимедийные инновации в офисном пространстве" (16 ноября 2016г)

Уважаемые коллеги,

В среду, 16 ноября, состоялось очередное партнерское мероприятие Ассоциации MCFO и Объединения АХП под названием “Деловые Завтраки по Средам”. 

Тема завтрака: МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ИННОВАЦИИ В ОФИСНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Спонсором и спикером мероприятия выступила компания «АВинт».

Выступление было посвящено практике организации видеоконференцсвязи в компаниях, включая возникновение возможных акустических проблем, проблем при передаче видеосигнала, фактора правильности расположения видеокамеры, использования «программных клиентов» или аппаратных решений.

Кроме того, спикеры и аудитория углубились в тему оснащения современных переговорных комнат в офисах компаний: правильность расчета акустических систем (количество и место положения), планирование размещения средств отображения информации (ЖК-панелей, проекторов), а также появление новых технологий в области мультимедиа и возможности их использования в офисном пространстве.

Среди наиболее актуальных для аудитории вопросов были отмечены проблемы со звуком, проблемы с изображением в сеансах видеоконференцсвязи, а также отсутствие полноценных сведений о новинках мультимедиа для оснащения офисов.

Участники Делового Завтрака много внимания уделяли также качеству выполненных работ по установке и настройке оборудования.

Как показало общение спикера с аудиторией, практически каждый участник имеет, или ранее сталкивался с определенными проблемами, связанными с мультимедийным оборудованием в офисах. Генподрядные и проектные организации, к сожалению, не всегда имеют в своем штате квалифицированных сотрудников именно данного направления экспертизы, которые могли бы заложить необходимое оборудование на ранней стадии проекта или просто предложить заказчику разумное решение, когда тот никак не может определиться.

По практике сегодняшнего рынка, одна компания не может закрыть весь спектр услуг с сохранением должного уровня качества. Есть потребность в привлечении специализированных подрядных организаций для проектирования и планирования различных мультимедийных систем.

Технологии постоянно обновляются и за ними необходимо следить. Только тогда компания-поставщик услуг всегда будет на шаг впереди пожеланий заказчика.

ООО «АВинт» специализируется исключительно на системах мультимедиа, и открыта к работе с прямыми заказчиками и генподрядными структурами для эффективной и качественной реализации услуг в сфере аудио-видео оснащения современных офисов. www.avint.ru

Благодарим Вас за внимание и ждем на Деловых Завтраках по Средам в 2017м году!

Полный фотоотчет мероприятия.

Ассоциация MCFO и Объединение АХП 

Назад к списку

#WORK_AREA#