Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» 26 апреля 2017 г. на тему: «Планирование бюджета строительства на раннем этапе: полезные советы и рекомендации».

Пост-релиз делового завтрака в «Метрополе» 26 апреля 2017 г. на тему: «Планирование бюджета строительства на раннем этапе: полезные советы и рекомендации».

Компания Q1 Group выступила спонсором и спикером очередном партнерском мероприятии Ассоциации MCFO и Объединения АХП под названием “Деловые Завтраки по Средам”. На бизнес-завтраке команда Q1 рассказала административным специалистам о нюансах формирования бюджета проекта на раннем периоде.

  

Презентация была проведена в формате свободного общения и включала в себя как теоретическую часть, так и практическое упражнение по расчету бюджета строительного проекта, а также реальных бизнес-кейсов. Имеющие свой опыт реализации проектов участники конференции приводили примеры из практики, делились экспертными знаниями.

   

В результате удалось добиться поставленных целей: за короткий период изложить суть методов и подходов к определению бюджета, дать практические рекомендации и разобрать возможные варианты в формате живого общения. Экспресс-курс в расширенном варианте будет также доступен в электронном варианте.

  

Компания Q1 Group является признанным экспертом международного уровня по обследованию, проектированию и строительству коммерческой недвижимости, управлению проектами. Специалисты компании будут рады проконсультировать вас на любом этапе проекта.

Презентация «Экспресс-курс.  Планирование бюджета строительства на раннем этапе: полезные советы и рекомендации».

 


С полным фотоотчетом делового завтрака можно ознакомиться тут

Назад к списку

#WORK_AREA#