Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Пост-релиз Делового Завтрака для административно-хозяйственных специалистов в «Метрополе» 5 декабря 2018 года «Как правильно сформулировать требования для проектирования эффективного офиса»

Пост-релиз Делового Завтрака для административно-хозяйственных специалистов в «Метрополе» 5 декабря 2018 года   «Как правильно сформулировать требования для проектирования эффективного офиса»

5 декабря в Метрополе состоялся бизнес-завтрак, где Solo Office Interiors вместе с Philips Lighting и административными директорами крупных компаний поговорили о проектировании офисного пространства.

   

Коммерческий директор компании Solo Office InteriorsДмитрий Фастенко, рассказал, как правильно составить техническое задание по перепланировке офиса и о том, почему это так важно.

При отправке технического задания можно указать не все параметры, надеясь на уточняющие вопросы исполнителя. Но, во-первых, это замедляет процесс реализации проекта, а во-вторых, не всегда есть прямой контакт между заказчиком и конечным исполнителем. Зачастую техническое задание попадает архитектору или перепланировщику от посредника, и нет возможности задать уточняющих вопросов. Подготовка проекта «вслепую» может повлечь за собой значительные затраты со стороны заказчика. Гости Делового Завтрака смогли обсудить особенности формирования ТЗ для перепланировки.

Одним из важных этапов при перепланировке является также правильный подбор света, о чем рассказал партнер Philips LightingСергей Солодовников, руководитель продуктового маркетинга. Он поделился знаниями о том, как, занимаясь обустройством офиса, административный директор может повлиять на эффективность работы сотрудников, их лояльность к компании и собственный имидж в профессиональной среде. А самым активным участникам дискуссии вручили в подарок продукцию Philips.



  

После сессии за чашечкой кофе и круассаном гости могли продолжить обсуждение всех этих вопросов, а также познакомиться и обменяться контактами со всеми присутствующими.

  


Организатор мероприятия:

Олеся Валерьевна Багманян, Президент Объединения АХП, www.proffadmin.ru

Ассоциация «Объединение АХП» является разработчиком профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости».

Ассоциация «Объединение АХП» – единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. В «Объединении АХП» 224 члена.

Ассоциация существует четыре года. За это время: 

  • Разработан профстандарт «Специалист административно-хозяйственной деятельности»
  • Разработаны образовательные программы «Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости» и «Управление административно-хозяйственной деятельностью», которые успешно реализуются в Финансовом университете при Правительстве РФ.
  • Учреждена профессиональная премия «Административный директор года», первый финал которой прошёл 25 января 2018 года в Доме Пашкова.

Эксперты мероприятия:

  

Solo Office Interiors - мультибрендовая компания, предлагающая услуги по проектированию офисных пространств, ориентированная на продажи офисной мебели, света и перегородок европейских производителей.

Широкий складской ассортимент от европейских производителей позволяет реализовать проект в кратчайшие сроки. Имеет собственное светотехническое подразделение, а также производство корпусной и мягкой мебели. Работает на рынке с 1993 года.

За это время специалисты компании реализовали более 600 проектов на всей территории России. Solo имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени. 

Philips Lighting – признанный мировой лидер в технологиях освещения, с 2018 года называется Signify и предлагает помимо осветительного оборудования интеллектуальные системы управления и такие уникальные интерьерные решения, как световая напольная навигация, световые потолки, имитирующие дневной свет, и настенные световые панно.

Контакты организатора:

Багманян Олеся Валерьевна, Президент Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»,

член Совета по профессиональным квалификациям офисных специалистов и

вспомогательных административных работников

Национального Совета при Президенте РФ

tel. +7 (916) 872-17-03

www.proffadmin.ru

ahp@proffadmin.ru

Назад к списку

#WORK_AREA#