Рубрики

Члены АХП рекомендуют поставщиков

Pooling express


Статьи

Видео и презентации спикеров Делового завтрака на тему: «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов»

Видео и презентации спикеров Делового завтрака на тему:  «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов»

30 сентября 2021 прошел Деловой завтрак на тему:  «Децентрализация. Тенденции развития региональных коворкингов» в Online Center - CODE Якиманка.

  

   

Предлагаем ознакомиться с презентациями спикеров.

  • Выступление директора Национальной ассоциации офисных операторов и коворкингов Гайнатуллина Рафаила. Тема: "Развитие коворкингов в регионах: драйверы и особенности". Презентация по ссылке.
  • Выступление Гороховой Анны Сергеевны, спикера с большим опытом работы в должности Руководителя административного отдела ЗАО «БКК Коломенский». Тема: «Особенности коворкинга в регионах для контакт-центров». Выступала без презентации.  Выступала без презентации.
  • Выступление Основателя смарт-офисов и коворикнгов Profit Rooms Паймукова Виталия. Тема: «Преимущества коворкингов и гибких-офисов в регионах. Чем они отличаются от Московских, их специфика, преимущества и стоимость аренды». Презентация по ссылке.
  • Выступление Петухова Дмитрия Николаевича врача-эпидемиолога, практического консультанта по организации санитарно-эпидемиологического режима и защиты прав потребителей. Тема: «Безопасная дезинфекция.Оценка и контроль санитарного состояния бизнес-центров,офисов и прочих объектов». Презентация по ссылке.
  • Выступление Гургена Шекояна, основателя компании CODE, Генеральный директор. Тема: «Корпоративные коворкинги». Презентация по ссылке.

 




Назад к списку

#WORK_AREA#